Определен победитель очного этапа Олимпиады по обществознанию для учащихся 11-х классов

8 апреля на факультете экономики и управления в рамках Недели студенческой науки НВГУ состоялся II (очный) этап Олимпиады по обществознанию для учащихся 11-х классов.

Участникам Олимпиады предстояло написать и защитить сочинение-эссе на одну из предложенных тем – высказываний известных ученых и мыслителей в области философии, социальной психологии, экономики, социологии, политологии или правоведения.

Оценивали выступления участников преподаватели кафедры социально-гуманитарных наук и туризма.

Лучшим жюри отметило выступление Никиты Дундукова (МБОУ СШ№42) на тему «Деньги – одно из величайших орудий обретения свободы, придуманных человеком» (Фридрих фон Хайек).

Поздравляем победителя Олимпиады с заслуженным I местом!

12 апреля 2017 г.