Как учеба, студент?

13.04.2017

НВГУ второй год подряд становится победителем Всероссийского конкурса "Пресс-служба вуза"

Подведены итоги IV Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза», организованного информационно-аналитическим журналом «Аккредитация в образовании». Возможность принять участие и победить в данном конкурсе была предоставлена абсолютно всем вузам страны на безвозмездной основе. В итоге в конкурсе пресс-служб 2017 года приняли участие свыше 400 вузов. Как и прежде базовыми критериями оценки работы пресс-служб вузов страны стали: частота публикаций, качество (полнота, содержание, структура, графический контент), целевой диапазон (профессорско-преподавательский состав, ученые, студенты, абитуриенты и пр.). Работа оценивалась в следующих 8 номинациях: «Инфоактивность», «Профи», «Эксперт года», «Хорошие новости», «Признание», «Гранит науки», «Международный вектор», «Как слово наше отзовется…».

Отдел по связям с общественностью Нижневартовского государственного университета назван лучшим в двух номинациях "Инфоактивность" и "Международный вектор".

Напомним, что Нижневартовский госуниверситет уже второй год подряд становится победителем Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза». А в 2016 году  НВГУ стал победителем всероссийского конкурса «МЕДИАактивность вузов РФ» и вошел в список 15-ти высших учебных заведений страны с высоким PR-фактором.  Вузу присвоен PR-фактор 8. Ректор НВГУ Сергей Горлов вошел в топ 50 медиактивных ректоров России.

Список победителей конкурса

Array ( )