Музыка нас связала

8 апреля состоялась VI Открытая Региональная Олимпиада по музыке среди учащихся общеобразовательных школ, учреждений системы дополнительного образования, детских музыкальных школ, детских школ искусств, учащихся средних специальных музыкальных учебных заведений, а также творческой молодежи.

В Олимпиаде приняли участие 62 участника. Творческие испытания проводились среди учащихся 4-6 классов,  7-9 классов общеобразовательных учреждений, учащихся ДШИ и ДМШ 5-7 классов (3-5 курсов), учащихся музыкально-педагогических отделений колледжа. Конкурс проводится в форме тестовых заданий и музыкальных викторин, выявляющий уровень знаний (музыкальные жанры, синтезированные виды жанра и их структура, типы голосов,  типы и виды хоров, музыкальные формы, музыкальные термины, биография и творчество Л.Бетховена, Ф.Шуберта, М.Глинки, А.Алябьева).

По результатам испытаний были определены победители.

Результаты Олимпиады 2017

Поздравляем победителей Олимпиады!