Нравится ли вам новый дизайн сайта nvsu.ru?

Конкурс персональных грантов ректора НВГУ

С 18 апреля по 26 мая  проводится конкурс персональных грантов ректора НВГУ для студентов очной формы обучения, обучающихся в НВГУ.

Конкурс будет проходить по 7 научным направлениям:

• психолого-педагогическое;
  • гуманитарное;
  • естественнонаучное;
  • философия, культурология и искусствоведение;
  • математика и информационные технологии;
  • экономика и управление;
  • энергоэффективность и энергосбережение

Положение

Работы на конкурс принимаются до 15 мая 2017 г. в печатном варианте и на электронном носителе по адресу: ул. Ленина, 56, каб. 219 (управление научных исследований).

В период с 22 мая по 25 мая  будет проходить очная защита научно-исследовательских работ поданных на конкурс.

Объявление результатов 26 мая.

Контактный телефон: 8(3466) 45-18-20. Координатор конкурса: Светлана Николаевна Петрова