НВГУ открыл двери

22 апреля в Нижневартовском государственном университете состоялся День открытых дверей. Будущие абитуриенты смогли познакомиться с историей и жизнью университета, встретиться с руководством НВГУ, побеседовать с профессорско-преподавательским составом.

Участниками мероприятия стали более 120 школьников из Нижневартовска и Нижневартовского района.

В рамках Дня открытых дверей для гостей выступили творческие студенческие коллективы. Представители факультетов ответили на вопросы о возможностях выпускников вуза и особенностях обучения. Специалисты приёмной комиссии проконсультировали абитуриентов о правилах поступления, сроках подачи документов, особенностях проведения творческих вступительных испытаний.

Приемная кампания в НВГУ стартовала еще 3 апреля. На Дне открытых дверей сомневающиеся абитуриенты смогли обдумать, верно ли они делают выбор в пользу НВГУ.  А у тех, кто уже выбрал Нижневартовский университет для поступления, появилась  возможность познакомиться с деканами факультетов и узнать подробности об учебном процессе.

25 апреля 2017 г.