ССК вернулся с Всероссийского клубного турнира

Студенты Нижневартовского государственного университета года приняли участие в XIII Всероссийском клубном турнире Ассоциации студенческих спортивных клубов России. Он прошел в Челябинске со 2 по 5 мая. На спортивное мероприятие съехались студенческие спортивные клубы из 28 вузов Сибирского, Уральского и Поволжского федеральных округов.

На протяжении трех дней студентам предстояло продемонстрировать свои силы в соревнованиях по волейболу, бадминтону, плаванию, легкой атлетике, перетягиванию каната, сдаче нормативов «Студзачет» АССК России, а также попробовать свои силы в интеллектуальной игре.

Итогом выступлений команды студенческого спортивного клуба НВГУ стали победа в эстафете 4х50 м по плаванию, 4 золотых и 3 серебряных знака «Студзачет» АССК России и 10 общекомандное место.

В составе студенческого спортивного клуба НВГУ честь НВГУ защищали:

- Карина Гайдабура (3 курс, ФФКиС);

- Анна Шульц (2 курс, ФФКиС);

- Анастасия Чернявская (2 курс, ФФКиС);

- Сергей Попач (2 курс, ФФКиС);

- Георгий Поликарпов (2 курс, ФФКиС);

- Марсель Халитов (2 курс, ФФКиС);

- Денис Гришанин (1 курс, магистратура, ПиП);

- Сергей Полянский (4 курс, ФЭиИ)

10 мая 2017 г.