Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

11.05.2017

Поддержи нашу команду!

Сегодня в Нижневартовске стартуют сразу два больший волейбольных турнира. В борьбу за звание лучших съехались сильнейшие волейболисты страны. В зале международных встреч стартует Кубок российской Молодёжной лиги и Кубок губернатора Югры. В соревнованиях участвуют спортсмены от 17 до 22 лет. Многие из них выступали за юношеские и юниорские сборные России. Первыми в столице Самотлора сыграют сборная команда Нижневартовского государственного университета и ВК "Самотлор" «Университет» и чемпион лиги – московское «Динамо».