Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Ваши планы на новый учебный год?

16.05.2017
Студентка НВГУ стала победителем международного конкурса «Лучшая научно-исследовательская работа 2017»

Студентка 3 курса факультета экономики и управления направления подготовки «Педагогическое образование» Елена Ковальчук под руководством доцента кафедры коммерции и менеджмента В.С. Петровой приняла участие в VIII международном научно-практическом конкурсе «Лучшая научно-исследовательская работа 2017». Организатором конкурса выступил международный центр научного сотрудничества «Наука и просвещение». Елена достойно представила Нижневартовский государственный университет в секции «Педагогические науки». Ее исследование на тему «Внедрение элементов бережливого мышления в школьный курс» было отмечено жюри. Елена удостоена диплома I степени.