Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Наша газета

Оцените работу официального сайта НВГУ: информационное наполнение, внешний стиль и т.п.

16.05.2017
«Медиакузница»

11 мая в рамках сотрудничества с Международной ассоциацией студенческого телевидения студенты гуманитарного факультета Ирина Сафронова, Любовь Гузик и Татьяна Чубова приняли участие в вебинаре образовательного проекта «Медиакузница». Мастер-класс был посвящен теме: «Специфика работы телеведущего: от а до я. Особенности работы телеведущего в прямом эфире».

Своими профессиональными секретами делился Тимур Соловьев, ведущий программы «Доброе утро» на Первом канале. На мастер-классе образовательного проекта «Медиакузница» были рассмотрены особенности подготовки интервью, функции и задачи, которые выполняет телеведущий, а также подняты вопросы самоконтроля и импровизации в прямом эфире.