Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Оцените работу официального сайта НВГУ: информационное наполнение, внешний стиль и т.п.

Эстафета в честь Победы!

Студенты факультета физической культуры и спорта приняли участие в легкоатлетической эстафете, посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В составе сборной команды НВГУ: Никита Горбацкий, Антон Овсянников, Лилия Давлетшина, Нина Чичерина, Анастасия Чернявская, Ильнур Шакирзянов,Тимур Шевелев, Александр Гордеев, Андрей Педченко - стали победителями эстафеты.

15 студентов факультета приняли участие в организации и судействе спортивного праздника.