Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Последний звонок

25 мая на факультете педагогики и психологии состоялся последний звонок. В этом году факультет выпускает 77 человек, обучающихся по очной форме, из них 54 студента бакалавриата и 23 студента магистратуры. А это значит, что отечественное образование пополнится высококвалифицированными кадрами из числа воспитателей, учителей начального образования, психологов, менеджеров в образовании и педагогов дополнительного образования.

Поздравить выпускников пришли преподаватели и студенты факультета педагогики и психологии, а также обучающиеся образовательных организаций города. Трогательно и символично, что на празднике прозвучал последний звонок для наших выпускников, который подала будущая первоклассница-гимназистка.