Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

31.05.2017

Году экологии посвящается

26 мая на территории Нижневартовского государственного университета у корпуса №4 студенты вуза посадили новые деревья. На факультете экологии и инжиниринга прошло мероприятие по благоустройству территории, приуроченное к акции «Спасти и сохранить». Была высажено 35 саженцев сосен, 5 саженцев березы.

Активное участие в субботнике приняли студенты направления «Экология и природопользование»: Настя Бродыч,  Алина Вильгоцкая,  Дарья Колле,  Влад Коновалов,  Виктория Кучма,  Анна Москалева,  Михаил Нигматулин,  Павел Нургалеев, Вера Протасова,  Ярослава Самохина,  Анна Ульянова,  Полина Чалей.