Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

01.06.2017

Чистый Нижневартовск

27 мая студенты факультета экологии и инжиниринга  Нижневартовского государственного университета приняли участие в Молодежном субботнике на озере Комсомольском. Акция состоялась в рамках XV Международной экологической акции «Спасти и сохранить». Участники субботника должны были за 100 минут наполнить мусором пакеты.

В субботнике приняли участие студенты направления подготовки «Землеустройства и кадастры»: Кирилл Вихлянцев, Владимир Воробьев, Никита Вялков, Зарина Галимова, Даниил Губанов, Анастасия Евграшина, Екатерина Еремеева, Магомед Исмаилов, Екатерина Ким, Александра Лоншакова, Радмир Муллаяров, Владей Первов, Виктория Рачкова, Антон Русин, Ригина Сайфутдинова, Виктор Сериков, Александр Соколов, Максим Удегов, Сергей Ушаков.