День рождения ФЭиУ

25 мая факультет экономики и управления отметил свой очередной День рождения. Ровно десять лет назад, в 2007 году, состоялся первый набор студентов на специальность «Коммерция (торговое дело)».

В связи с этим знаменательным событием 29 мая на факультете состоялись интеллектуальные соревнования – мультиигры на студенческую тематику. Студентам предстояло решить нескольких заданий – разгадать анаграммы объектов и явлений, появившихся, также как и факультет, в 2007 году (фильмы, музыкальные группы, корпорации и т.д.), ответить на вопросы викторины об истории факультета, по одному кадру отгадать известные (и не очень) фильмы о студентах и учебе в университете и колледже. Одним из самых сложных, но и самых интересных заданий – назвать преподавателя и сотрудника факультета по детской фотографии. Студентам было непросто, но они справились!

1 место - заняла команда «Звездочки» ( Александра Меший, Динара Садыкова, Эмин Ханкишиев)

2 место поделили две команды:

• "КеПаМез" ( Гульнара Керимова, Анастасия Пашкина,  Владислава Мезенцева)
  • "Медики" (сборная команда студентов Нижневартовского медицинского колледжа и НВГУ: Айшат Ахмедханова  (медколледж),  Севинч Керимова (медколледж), Марина Чудинова)

Поздравляем победителей!

02 июня 2017 г.