Окружная молодежная модель ООН удостоена гранта

В Ханты-Мансийске состоялся окружной молодежный форум «Югра – территория возможностей» и конкурс молодежных проектов. В них приняли участие более 200 молодых активистов Югры. Участников приветствовали Губернатор Югры Наталья Комарова, Председатель Общественной палаты Югры Ирина Максимова и Заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Югры Геннадий Забайкин. На конкурс было представлено около 150 проектов и лишь 24 получили поддержку. Специалист УДС НВГУ Рустам Шихалиев получил грантовую поддержку в сумме 100000 рублей на реализацию проекта «I окружная молодежная модель ООН ХМАО-Югры». Это крупный проект окружного уровня, который впервые реализуется в Югре, на базе Нижневартовского государственного университета.

Делегация НВГУ:

1. Специалист УДС – Рустам Шихалиев