Зажигая звезды

2 июня в актовом зале Нижневартовского государственного университета состоялось награждения талантливых студентов. Более 200 человек получили грамоты  за высокие достижения в общественной, творческой и социально-значимой деятельности НВГУ.

Ректор Нижневартовского государственного университета Сергей Иванович Горлов в своем приветственном выступлении подчеркнул, что студенты НВГУ не только умные, но и талантливые. Он пожелал всем дальнейших творческих успехов, успешной сдачи сессии  и крепкого здоровья.

Этот учебный год был наполнен различными победами. Ярким завершением работы творческих коллективов, безусловно, стало выступление студентов НВГУ  на сцене Кремлевского дворца на фестивале «Российская студенческая весна». Президент НВГУ Анатолий Карпович Карпов отметил, что студенты университета всегда прекрасно смотрятся на студенческой весне, и отметил, про успешное выступление в Кремле.  Анатолий Карпович пожелал присутствующим не  забывать, что только трудом можно достигнуть успеха.

Стоит отметить, что заслуги творческих и общественных коллективов НВГУ по достоинству оценивают не только в городе и округе, но и на всероссийском уровне.

06 июня 2017 г.