Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Ваши планы на новый учебный год?

13.06.2017
В НВГУ состоялось рабочее совещание Ассоциации выпускников программы Erasmus+

9 июня состоялось первое рабочее совещание выпускников программы Erasmus+, посвященное созданию Ассоциации выпускников программы Erasmus+ в НВГУ. В совещании приняли участие специалисты Отдела международного сотрудничества и студенты НВГУ, которые прошли обучение в европейских вузах-партнерах при финансовой поддержке программы Erasmus+.

Предполагается, что Ассоциация выпускников программы Erasmus+ в НВГУ объединит выпускников программы Erasmus + с целью координации деятельности по поддержке и развитию мобильности, а также повышения уровня осведомленности о возможностях программы для студентов и аспирантов НВГУ.

В ходе совещания выпускники программы Erasmus+ и специалисты ОМС обсудили следующие вопросы: цели и задачи Ассоциации, график заседаний, членство в Ассоциации, распространение результатов программы  и примеров положительного опыта участия в Erasmus+, а также способы оказания информационной поддержки и консультационной помощи по вопросам организации академической мобильности для потенциальных участников и новых стипендиатов программы Erasmus+.