По следам Самотлорских ночей

Более полусотни студентов НВГУ приняли участие в фестивале искусств, труда и спорта. Одни создавали настроение на самых разных сценических площадках города, выступая перед зрителями, демонстрируя свои таланты, другие помогали организаторам в качестве волонтеров.

Ребята из Нижневартовского государственного университета не остались в стороне от яркого, летнего, городского события. Творческие способности студентов вуза можно было оценить на открытии и закрытии фестиваля «Самотлорские ночи», а также на многих других праздничных мероприятиях. Зрителей очаровал зажигательный, как всегда безукоризненный, танец Народного хореографического ансамбля «Кавказ», выступление молодежного танцевального коллектива Т.Э.М.П., "Сияние севера" вартовчане встречали овациями, а вокальная группа «Спринг», в составе которой поет студентка НВГУ Илюза Амирова, на сцены в разных уголках города выходила каждый день фестиваля.

Особо ценной в дни фестиваля была помощь волонтеров. Студенты НВГУ сопровождали почтенных гостей Нижневартовска, помогали переносить реквизит, были задействованы в массовке.

Нижневартовский государственный университет благодарит каждого студента, который принял участие в фестивале искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». Вуз гордится вами!

Полина Барбачакова, студентка НВГУ
- Все мероприятия Самотлорских ночей мне очень понравились. Эмоции до сих пор переполняют. Всё здорово организовали, ребята волонтёры были активными, дружными, весёлыми. Концерт оставил меня под впечатлением, очень понравились номера коллективов, была классная атмосфера.

Инженерно-технический факультет

Анастасия Бардаш
Тимофей Мартынычев
Назар Левчук