Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Наша газета

Оцените работу официального сайта НВГУ: информационное наполнение, внешний стиль и т.п.

16.06.2017
Стартовал набор на курсы обучения по программе профессиональной переподготовки «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Центр развития карьеры приглашает желающих пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
Срок обучения: октябрь 2017г. – июнь 2018г. (534 ак. часов)
Стоимость обучения: 57 800 руб.
После обучения каждый слушатель курса получит диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации: Специалист по добыче нефти, газа и газового конденсата.
Справки по телефону: 8 (3466) 46-88-85.