Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Оцените работу официального сайта НВГУ: информационное наполнение, внешний стиль и т.п.

27.06.2017
В поисках себя

26 июня в НВГУ состоялась X Ежегодная Ярмарка вакансий, в которой приняли участие студенты-выпускники 2017 года.

Свою заинтересованность в студентах Нижневартовского государственного университета продемонстрировали такие предприятия как: ПАО Варьеганнефтегаз, Департамент образования г. Нижневартовска, Управление по физической культуре и спорту администрации г. Нижневартовска, КУ Мегионский центр занятости населения, Управление образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района. Всего представили свои вакансии 25 организаций и предприятий различных сфер деятельности.

Особенностью ярмарки являлось то, что она проводилась в онлайн режиме. Такой формат позволил пообщаться выпускникам с потенциальными работодателями, ознакомиться с актуальными предложениями предприятий и учреждений, получить консультации в чате.

В рамках работы ярмарки вакансий работодателям было направлено 97 резюме от студентов-выпускников НВГУ.

Ирина Ежукова,
директор Центра развития карьеры НВГУ