Наши на Территории смыслов

Студенты факультета информационных технологий и математики НВГУ участвуют во Всероссийском форуме «Территория смыслов на Клязьме». Вторая смена которого предназначена именно для молодых специалистов в области развития ИТ из разных уголков страны. В 2016 году в работе Форума приняли участие 3 студента факультета, в 2017 году – 5 студентов.

Заявки для участие в форуме «Территория смыслов на Клязьме» на факультете начали собираться еще в прошлом году. Желающих оказалось очень много, но из-за определенных условий (например, активная образовательная деятельность и существенные личные достижения) отбор прошли 5 студент ФИТиМа.

Денис Шляхтин (3 курс, бакалавриат), Павел Доркин, Артем Семионов, (4 курс, бакалавриат), Владимир Разинкин, Зафарджон Тахиров, (1 курс, магистратура) сейчас активно работают на форуме. До 11 июля ребята будут участвовать в групповых тренингах, форсайт-сессиях и панельных дискуссиях с лидерами и экспертами общероссийского и мирового масштаба. Помимо образовательного блока на Форуме на высоком уровне организована для участников развлекательная программа. Это и настольные игры, и катание на сигвеях, дискотеки и многое другое.

07 июля 2017 г.