Преподаватель НВГУ включен в состав редколлегии сборника научных трудов Института истории Грузии

Авторитет научных сотрудников и преподавателей Нижневартовского государственного университета признается не только в России. Михаил Михайлович Чореф, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории региональных исторических исследований включен в состав редакционной коллегии «Proceedings Institute of Georgian History». Это сборник научных трудов издается Институтом истории Грузии Тбилисского государственного университета им. И. Джавахишвили. В сборнике публикуются лучшие историки не только Грузии, но и мира. М.М. Чореф единственный представитель России в редколлегии этого издания.

20 июля 2017 г.