Что изменить на сайте НВГУ?

15.08.2017

Минобрнауки РФ опубликовало предварительные итоги мониторинга качества финансового менеджмента вузов за 2016 год

Министерство образования и науки Российской Федерации опубликовало предварительные итоги мониторинга качества финансового менеджмента вузов за 2016 год.  В основе рейтинга университетов анализ показателей, которые отражают качество планирования финансово-хозяйственной деятельности учреждения, его финансовую устойчивость, а также стратегические показатели.

Из 227 вузов, обозначенных в рейтинге и подведомственных Минобрнауки РФ, Нижневартовский государственный университет занимает 26 позицию, с показателем итогового индекса 84,44%. Такое значение соответствует «зеленой зоне», обозначает категорию университетов с высоким уровнем финансового менеджмента. Еще один федеральный вуз Ханты-Мансийского автономного округа – Югорский, расположился на 30 месте.