Студенка НВГУ стала призером I Международного конкурса курсовых и выпускных квалификационных работ в области педагогики и психологии «Инновации XXI века»

Его организатором выступил Центр инновационных образовательных проектов. Цель конкурса – определение лучших студенческих и магистерских исследований в области педагогики и психологии. К участию в конкурсе были приглашены студенты бакалавриата и специалитета, магистранты вузов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Курсовая работа Натальи Суржик, студентки факультета педагогики и психологии НВГУ, «Исследование сформированности духовно-нравственных ценностей у подростков с ограниченными возможностями здоровья» удостоена диплома 2 степени. Научный руководитель И.П. Истомина, кандидат психологических наук, доцент

21 августа 2017 г.