Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

05.09.2017

Независимая оценка качества образования

Центр развития карьеры Нижневартовского государственного университета реализовал проект по независимой оценке качества образовательной деятельности образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

По решению Общественного совета при Департаменте образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в отношении 456-ти организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 22-х муниципальных образованиях в период с 07 июня 2017 года по 18 августа 2017 года была проведена независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В том числе:

• 3-х организаций высшего образования;
  • 19-ти  профессиональных образовательных организаций;
  • 4-х организаций дополнительного образования детей;
  • 113-ти дошкольных образовательных организаций;
  • 317-ти общеобразовательных организаций.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры опубликованы на сайте mon.nvsu.ru

Ирина Ежукова

директор  Центра развития карьеры