Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Ваши планы на новый учебный год?

05.09.2017
Независимая оценка качества образования

Центр развития карьеры Нижневартовского государственного университета реализовал проект по независимой оценке качества образовательной деятельности образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

По решению Общественного совета при Департаменте образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в отношении 456-ти организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 22-х муниципальных образованиях в период с 07 июня 2017 года по 18 августа 2017 года была проведена независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В том числе:

• 3-х организаций высшего образования;
  • 19-ти  профессиональных образовательных организаций;
  • 4-х организаций дополнительного образования детей;
  • 113-ти дошкольных образовательных организаций;
  • 317-ти общеобразовательных организаций.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры опубликованы на сайте mon.nvsu.ru

Ирина Ежукова

директор  Центра развития карьеры