Памяти верны...

Члены студенческого поискового отряда «Следопыт» (НВГУ) приняли участие в митинге, посвященном солдатам, погибшим при исполнении воинского долга на Северном Кавказе.

Митинг состоялся 5 сентября у монумента «Воинам – интернационалистам». В этот день на Комсомольском бульваре собрались жители города, представители власти, члены общественных организаций, студенты и школьники.

Дата проведения памятного митинга – 5 сентября, выбрана не случайно. В этот день в 1996 г. в Нижневартовск доставили первый «груз 200» с останками трех наших ребят, погибших в Чеченской Республике.

Собравшиеся на митинге почтили память павших воинов минутой молчания, возложили цветы к подножию памятника «Воинам-интернационалистам».

(фотографии портала город3466)

07 сентября 2017 г.