Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Ваши планы на новый учебный год?

В НВГУ состоялось рабочее совещание координаторов модулей Жан Монне

8 сентября в Нижневартовском государственном университете состоялось рабочее совещание координаторов Модулей Жан Монне, поддержанных к реализации в рамках программы Эразмус+ в 2016 году. Совещание было посвящено обсуждению промежуточным отчетам по модулям, утверждению бюджета, графика мероприятий и рабочего плана на 2017-2018 учебный год.

В совещании приняли участии координаторы модулей: Денис Александрович Погонышев, проректор по лицензированию и аккредитации, Ирина Александровна Погонышева, доцент кафедры экологии (Модуль «Изучение взаимосвязи окружающей среды и здоровья человека с использованием опыта Европейского союза»), Инна Анатольевна Волкова, заведующая кафедрой коммерции и менеджмента, Оксана Александровна Козлова, профессор кафедры коммерции и менеджмента (Модуль «Стандартизация в системе управления качеством продукции: опыт стран Европейского Союза и перспективы сотрудничества» и модуль «Развитие «зелёных навыков» в сфере предпринимательства и бизнеса на основе европейского опыта»), Лала Алиевна Якубова, заведующая кафедрой документоведения и всеобщей истории (модуль «Социальная политика Европейского Союза»).

В 2017-2018 учебном году в рамках каждого модуля запланирован блок мероприятий: открытые лекции и научно-практические семинары, в частности:

• Международная научно-практическая конференция "Европейская интеграция: международный опыт и перспективы для России"
  • Научно-практический семинар "Взаимосвязь окружающей среды и здоровья человека: опыт стран Европейского союза"
  • Научная конференция молодых исследователей "Социальная политика Европейского союза: прошлое и настоящее".