Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

20.09.2017

Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2017

На базе Нижневартовского государственного университета 30 сентября состоится квалификационный тур четвертьфинальных соревнований чемпионата мира по программированию 2017 года.
Факультет информационных технологий и математики приглашает студентов 2-4 курсов технических направлений принять участие в этом мероприятии!
Зарегистрироваться нужно до 25 сентября!
Участникам квалификационного тура будут выданы сертификаты, а команда, прошедшая это испытание получит приглашение на Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2017 года, который пройдёт 4 ноября  в Екатеринбурге.

Сайт мероприятия