Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Кросс нации 2017

16 сентября  в Мегионе состоялся большой спортивный праздник «Кросс нации – 2017». На старт массового забега вышли 1125 любителей спорта и активного отдыха. В этом забеге участвовал и студент Нижневартовского государственного университета, факультета экологии и инжиниринга, который занял 2 место.

Риналь Даутов: «После финиша остались только самые незабываемые впечатления! Соперники были очень сильные, но мне удалось оторваться от них на финишном отрезке дистанции».

зам. декана по ВР И.И.Луняк