Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

26.09.2017

Зеленая Россия - 2017

22 сентября  состоялось общегородское мероприятие в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» по высадке саженцев сосны и рябины на территории улично-дорожной сети города Нижневартовска. В нем приняли участие студенты факультета экологии и инжиниринга Нижневартовского государственного университета.

Ирина Лазарева  (направление «Экология и природопользование»): «Я в восторге от мероприятия. Мало того, что мы в хорошем настроении  и с позитивом провели этот день, но ещё и сделали благое дело для природы»

Мария Багликова (направление «Педагогическое образование в области безопасности жизнедеятельности»):  «Очень понравилось, именно на таких мероприятиях и ощущаешь сплоченность и единство. Радует, что многие организации приняли активное участие, видно, что людям не все равно на город»

Дмитрий Цибрик (направление «Педагогическое образование в области безопасности жизнедеятельности»): «Было прекрасное настроение, остались хорошие впечатления. Сплочение произошло целым факультетом. Ждем больше встреч и следующих совместных добрых дел»

зам. декана по ВР И.И.Луняк