ХМАО-Югра в туристском пространстве России.

28 сентября в 14:30 на кафедре социально-культурного сервиса и туризма факультета экономики и управления состоится круглый стол на тему «Ханты-Мансийский автономный округ–Югра в туристском пространстве России: взгляд профессионального сообщества», приуроченный к Всемирному Дню туризма.

Вопросы для обсуждения:

1. Туристский сезон 2017 г.: Ханты-Мансийский автономный округ–Югра как регион-донор и регион-реципиент.

1.1. Направления туристских потоков из ХМАО–Югры.

1.2. Цели туристских посещений ХМАО–Югры.

1.3. Роль городской и районной администраций, туристского бизнеса в организации внутреннего, въездного и выездного туризма.

2. Перспективы туристского сезона 2018 г.

2.1. Конкурентные преимущества ХМАО–Югры как туристской дестинации.

2.2. Потенциальные способы и формы использования конкурентных преимуществ ХМАО–Югры при организации внутреннего и въездного туризма.

2.3. Планируемые способы и формы использования конкурентных преимуществ ХМАО–Югры при организации внутреннего и въездного туризма.

3. Возможности и перспективы сотрудничества городской и районной администраций, туристского бизнеса, образовательных учреждений, готовящих кадры для туристской индустрии.

К участию приглашаются представители городской и районной администраций, туристского бизнеса, сотрудники и студенты образовательных учреждений, готовящих кадры для туристской индустрии.

26 сентября 2017 г.