А как идёт ваша подготовка к сессии?

29.09.2017

Наш в "УДАР"е

Студент 1 курса факультета экономики и управления НВГУ Виталий Богатырь стал победителем муниципального этапа конкурса «Учеба Для Актива Региона» (УДАР) в возрастной группе 18-30 лет.

Наш студент успешно прошел несколько этапов и в результате оказался в числе 6 основных финалистов. При публичной защите Виталий достойно представил свой проект «Внедрение инновационных форм работы на базе подростковых клубов», ответил на все вопросы экспертов, удостоился победы и был рекомендован для участия в региональном этапе, который состоится с 17 по 21 октября в городе Ханты-Мансийске.

Стоит отметить, что Виталий является членом школы социального проектирования НВГУ, на базе которой готовил  свой проект к конкурсу.