Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

03.10.2017

Стань обладателем гранта ректора

С 9 октября по 24 ноября в Нижневартовском государственном университете будет проводиться конкурс персональных грантов ректора НВГУ для магистрантов и аспирантов очной формы обучения, обучающихся в НВГУ.

Конкурс проходит по 7 научным направлениям:

• психолого-педагогическое;
  • гуманитарное;
  • естественнонаучное;
  • философия, культурология и искусствоведение;
  • математика и информационные технологии;
  • экономика и управление;
  • энергоэффективность и энергосбережение

Работы на конкурс принимаются до 9 ноября  в печатном варианте и на электронном носителе по адресу: ул. Ленина, 56, каб. 219 (Управление научных исследований).

С 13 ноября по 22 ноября будет проходить очная защита научно-исследовательских работ поданных на конкурс.

Объявление результатов состоится 24 ноября.

Контактный телефон: 8(3466) 45-18-20

Координатор конкурса: Светлана Николаевна Петрова.