Нравится ли вам новый дизайн сайта nvsu.ru?

03.10.2017

В Югре прошел Экофорум

В рамках Года экологии с 28 сентября по 2 октября в Ханты-Мансийске прошел Форум экологического движения России 2017.

Участниками форума стали и студенты Нижневартовского государственного университета, факультета экологии и инжиниринга.

В состав делегации вошли:

• Инна Игоревна Луняк, зам. декана по ВР факультета экологии и инжиниринга (руководитель делегации)
  • Анна Гурьева, студентка 4 курса, группы 2401, направления «Экология и природопользование»
  • Владислав Волков, студент 4 курса, группы 2401, направления «Экология и природопользование»

Мероприятие нацелено на привлечение внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности; объединение усилий молодежи учебных заведений, общественных экологических организаций для участия в реализации экологической политики регионов путем формирования проектных инициатив, развития активной жизненной позиции молодежи, в рамках межрегионального сотрудничества.

Программа форума

Владислав Волков: «Форум молодежного экологического движения 2017 преподнес мне множество ярких впечатлений. Особенно запомнились дискуссионные и экскурсионные площадки»

Анна Гурьева: «Форум экологического движения 2017 мне безумно понравился. У нас была продуктивная программа. Это были множественные экскурсии, увлекательные дискуссионные площадки и даже познавательные игры. Так же я побывала на конференции, в которой мы представляли свою делегацию. Особенно мне понравился театр теней, в котором рассказывали легенду о создании мира с точки зрения хантов. Четырех дней было мало, уезжать совсем не хотелось».

#экофорумюгра #экофорумхмао #ecoforum2017