Как Вы собираетесь провести лето?

Фестиваль ГТО прошел в Нижневартовске

7-8 октября в Нижневартовске прошел зональный этап летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди лиц занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и пенсионеров округа. Посвятили спортивный праздник году здоровья в Югре.

Фестиваль нацелен на вовлечение населения в системачиские занятия физической культуры и спортом. Организаторы, уверены, что фестиваль не только способствует популяризации комплекса ГТО, но и повышает уровень физической подготовленности населения, пропагандирует здоровый образ жизни, создает условия, мотивирующие к занятиям физической культурой и спортом.

Студенты факультета физической культуры и спорта НВГУ, традиционно, в рамках волонтерской деятельности, в течение двух соревновательных дней оказывали помощь в организации и проведении данного мероприятия в качестве судей.

Спортивные волонтеры факультета:

Карина Гайдабура