Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

Отметили профессионально

На факультете педагогики и психологии в День учителя состоялось традиционное мероприятие "Посвящение в студенты". В этом учебном году на факультет зачислено 76 студентов по таким направлениям подготовки как "Педагогическое образование" (профиль "Дошкольное образование", "Начальное образование"), "Психология".  Впервые за многие годы, проведен набор студентов на очную форму обучения направления "Социальная работа", профиль "Социальная работа в системе социальных служб".

Со словами поздравлений и теплыми пожеланиями в адрес педагогов и студентов выступил президент НВГУ, кандидат филологических наук, профессор, действительный член Российской академии естественных наук и Международной педагогической академии, куратор факультета педагогики и психологии Анатолий Карпович Карпов. На празднике также прозвучали поздравления от декана факультета, кандидата психологических наук, доцента, почетного работника высшего профессионального образования РФ И.П.Истоминой, заведующих кафедрами и  студентов выпускных групп. Завершился праздник церемонией торжественного вручения студенческих билетов первокурсникам.

Линкер Г.Р., зам.декана по воспитательной

работе факультета педагогики и психологии.