Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

11.10.2017

Конечный срок подачи заявок: 1 ноября

Цель программы — укрепление долгосрочного норвежско-российского сотрудничества в области науки и образования: повышение качества образования, повышение межкультурных компетенций среди студентов и преподавателей.

Заявителем выступает норвежский партнер.

Финансирование выделяется на следующие мероприятия: мобильность студентов и учёных в совместных проектах, разработка совместных курсов и программ, новые методы и инструменты в образовании, семинары, рабочие встречи, летние и зимние школы.

Каждый проект может получить поддержку до 2 млн. норвежских крон на период  2018-2020гг.

Данная программа реализуется Норвежским центром международного сотрудничества в области образования (СИУ) на основе соглашения с Министерством иностранных дел Норвегии.

В период 2011-2016 гг. в рамках программы было профинансировано 14 долгосрочных и 43 краткосрочных проекта на общую сумму 53,9 млн. норвежских крон.

Для получения подробной информации, пожалуйста, пройдите по ссылке: https://www.siu.no/eng/Programme-information/Cooperation-outside-the-EU/russia-programme