Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

В добрый путь!

Накануне Дня учителя в Нижневартовске чествовали лучших работников образовательной сферы города - учителей, воспитателей, руководителей образовательных организаций, а также центров дополнительного образования.

С профессиональным праздником педагогов поздравили глава города Василий Тихонов, исполняющий обязанности председателя Думы города Нижневартовска Сергей Землянкин, заместитель главы города по социальной и молодежной политике Надежда Волчанина, директор Департамента образования администрации города Ольга Козлова.

Виновникам торжества вручили памятные адреса. Добрыми пожеланиями напутствовали молодых специалистов образовательных организаций города. Среди них: студентка 1 курса магистратуры факультета педагогики и психологии НВГУ (направление Педагогическое образование, направленность программы «Менеджмент в образовании») Анастасия Радионова и Анна Ильина - магистрантка 1 курса факультета физической культуры и спорта (педагогическое образование - Современные технологии физкультурного образования)

«Пусть все трудности будут преодолимы, каждый день радует своей новизной и неповторимостью, а уважение коллег, любовь и признание учеников и воспитанников станут для вас лучшей наградой!», - говорится в памятном адресе.

фото n-vartovsk.ru