Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Ваши планы на новый учебный год?

Теперь свои

Посвящение в студенты – одно из тех мероприятий, которое запомнится на долгие годы, ведь именно после него первокурсник может с полной уверенностью называться студентом.

Первокурсники факультета экономики и управления всецело пережили все "прелести" студенческой жизни. В день посвящения факультет превратился в психиатрическую больницу. Новоиспеченные студенты поступили на лечение в психиатрическое отделение факультета экономики и управления. Под присмотром опытных врачей-старшекурсников "больные" проходили разнообразные, далеко не всегда приятные «обследования» и «процедуры» в лучших традициях посвящения.

После достойного прохождения всех указаний доктора, пациентов ждало заветное заключение главного врача: «Пациент здоров и готов к учебе. Студенческий билет – выдать!».

Старшекурсники пожелали новоиспеченным студентам, чтобы пройденные испытания были самыми сложными в дальнейшей студенческой жизнь, а учеба проходила легко и непринужденно!

Фотографии с посвящения