Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

Студотрядовцы НВГУ уехали в Сочи

Весной 2017 года руководством акционерного общества энергетики и электрофикации «Тюменьэнерго» совместно с Нижневартовским и Сургутским государственными университетами было подписано соглашение о сотрудничестве и сформирован окружной студенческий отряд «Энергетик». Бойцы студотряда  в течение летнего периода не только работали на объектах АО «Тюменьэнерго», но и участвовали в различных корпоративных мероприятиях компании. В конце летнего трудового семестра студотрядовцы вместе с зарплатой получили благодарственные письма, а самые активные ребята были приглашены на церемонию закрытия сезона строительных отрядов Группы компании Россети в Сочи, которая  пройдёт с 12 октября по 17 октября в рамках Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

Делегатами от Нижневартовского государственного университета на церемонию закрытия сезона строительных отрядов в Сочи стали студенты 4 курса факультета экологии и инжиниринга Роман Королёв и Нурдоолот Тургунбаев.