МУРАВЕЙНИК-2017

Пятница 13-ое для студентов Нижневартовского государственного университета прошла в творческом режиме. Именно в этот день состоялся IX внутривузовский фестиваль художественной самодеятельности среди студентов «МУРАВЕЙНИК-2017». В течение трех дней проходили конкурсные отсмотры по музыкальному, театральному и хореографическому направлениям, не осталась без участников и номинация "журналистика".

На гала-концерте были показаны лучшие творческие номера и конкурсные ролики.

Победители IX внутривузовского фестиваля  «МУРАВЕЙНИК-2017»:

Направление «МУЗЫКА»:

Направление «ХОРЕОГРАФИЯ»:

Направление «ТЕАТР»:

Направление «ЖУРНАЛИСТИКА»:

• Номинация «Фотография»: Диана Фурман  (гуманитарный факультет)
  • Номинация ««INSTAPOЛИК»: команда "3+1=8":  Аделина Мустафина,  Александра Саина, Ксения Ухова,  Татьяна  Мишарина, София Березовская, Анна Кривошеева, Парвина Ахмедова, Дмитрий Черкес (факультет искусств и дизайна)
  • Номинация ««INSTAPOЛИК»: Александра Хлыпенко, Александр Врабий, Ксения Довгая, Никита Китаев, Ульяна Кунина, Ольга Лакина, Николай Плужников, Никита Рыбин, Вадим Саць, Вячелав Самойлов, Дмитрий Свириденко, Артем Симонов, Иван Сологуб, Яна Тамочкина, Олег Харьков, Евгений Чаплюк, Филипп Якушев (факультет физической культуры и спорта)
  • Номинация ««INSTAPOЛИК»:  Анжелика Катькина (факультет педагогики и психологии)

18 октября 2017 г.