Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

25.10.2017

Студенты года Югры учатся в НВГУ

В Пыть-Яхе завершился окружной конкурс «Студент года Югры – 2017». Творческое соревнование является региональным этапом Российской национальной премии «Студент года – 2017».  Более 50 обучающихся в 13 номинациях боролись за звание лучшего студента Югры и право принять участие во Всероссийском этапе премии.

Целью конкурса является выявление, поддержка и признание заслуг обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Организатором мероприятия стал «Российский союз молодежи» при поддержке департамента образования и молодежной политики Югры.

Честь Нижневартовского государственного университета с достоинством отстояли студентки вуза. Олеся Абрамкина (гуманитарный факультет), Анастасия Бардаш (инженерно-технический факультет) Карина Гайдабура (факультет физической культуры и спорта) стали третьими в своих номинациях «студенческий лидер, творческая личность, спортсмен года соответственно. Студентка факультета экологии и инжиниринга Виктория Антропова получила специальный диплом в номинации «Молодой ученый образовательных организаций высшего образования».