Идет регистрация на XIII Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Образование на грани тысячелетий» – «Проблемно-информационный подход к реализации методов современного образования: вопросы теории и практики»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XIII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Образование на грани тысячелетий» –

«Проблемно-информационный подход к реализации методов современного образования: вопросы теории и практики»

посвященной 90-летию доктора психологических наук, профессора, академика РАО
Алексея Михайловича Матюшкина

9 ноября 2017 года

Для участия в конференции приглашаются ученые-исследователи и специалисты-практики, преподаватели и сотрудники образовательных учреждений, аспиранты, молодые ученые, студенты и другие заинтересованные лица.

Целью и задачами конференции являются:

> рассмотрение и выявление особенностей проблемно-информационного подхода к реализации методов современного педагогического процесса, что обусловлено основными инновационными тенденциями современного образования, закрепленными как в Федеральном законе "Об образовании в Российской Федерации", так и в Федеральной целевой программе развития образования на 2016-2020 годы;

> обобщение и распространение теоретико-методологического и практического опыта и результатов психолого-педагогических, лингвопедагогических, методических исследований по заявленной теме.

Основные направления работы конференции:

► Проблемно-информационный подход к реализации методов современного образования: вопросы теории

► Проблемно-информационный подход к реализации методов современного образования: вопросы практики

► Новые образовательные технологии в реализации методов современного образования

► Подходы и модели реализации методов современного образования

Рабочие языки: русский и английский.

Для участия в конференции необходимо в срок до 1 ноября 2017 года зарегистрироваться на сайте и отправить статью (файл с текстом статьи загружается во время онлайн-регистрации).

Стоимость публикации: 1 страница – 150 руб.

Оплата производится только после подтверждения оргкомитетом принятия материалов к публикации. Реквизиты для оплаты высылаются авторам по электронной почте, указанной в заявке.

Оплата публикации производится авторами в срок до 17 ноября 2017 года.

Для докторов наук и авторов из зарубежных стран публикация материалов является бесплатной.

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов в электронном виде (с присвоением индексов ББК, ISBN). Сборники научных трудов конференции ежегодно размещаются в Научной электронной библиотеке eLibrary.ru с регистрацией в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования): договор № 1131-05/2014К.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора и технического редактирования присланных работ, а также право проверки несанкционированного использования объектов чужой интеллектуальной собственности. Публикации без ссылок на источники литературы к рассмотрению не принимаются. Авторы несут ответственность за содержание публикуемых материалов. Материалы публикуются при условиях соответствия теме конференции, соблюдения сроков представления, выполнения требований к оформлению.

Сборник материалов конференции в электронном виде (формат pdf) будет выслан всем авторам до 9 февраля 2018 г. Участники могут заказать электронный сертификат, подтверждающий участие (указать в заявке онлайн-регистрации).

Правила оформления статей                                                                                      Информационное письмо

Контактная информация.

Адрес: Нижневартовский государственный университет, кафедра иностранных языков, каб. 413, ул. Дзержинского 11, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Россия, 628615.

E-mail: in@nvsu.ru

Координатор: Вялкова Ксения Сергеевна, методист кафедры иностранных языков, сот. тел. 8 (902) 854-51-21.

21 октября 2017 г.