Итоги I индивидуального тура Открытой международной студенческой Иинтернет-олимпиады «История России», «Русский язык»

Подведены итоги I тура Открытой международной Интернет-олимпиады по дисциплинам «История России», «Русский язык». Интеллектуальные соревнования прошли в форме компьютерного on-line тестирования. Участникам необходимо было решить 25 заданий за 120 минут. Нижневартовский государственный университет представляли студенты 2-3 курсов факультета информационных технологий и математики и гуманитарного факультета.

Для участия во II туре Интернет – олимпиады приглашены:

История России

• Мария Никитина, III курс, группа 1504, 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль – «Историческое образование»;
  • Диана Зарипова, II курс, группа 1604, 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль – «Историческое образование»;
  • Екатерина Сергеева, II курс, группа 1604, 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль – «Историческое образование».

Русский язык

• Олеся Абрамкина, 2 курс 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Филологическое образование»;
  • Галина Охотникова, 2 курс 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Филологическое образование»;
  • Валерия Ерофеева, 2 курс 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Филологическое образование»;
  • Камиль Бадрутдинов, 3 курс 09.03.02 Информационные системы и технологии

Открытая международная Интернет-олимпиада по дисциплине «История России» состоится 10 ноября, по дисциплине «Русский язык» 11 ноября на базе Сургутского государственного университета.

По итогам участия во II туре будут составлены общероссийские рейтинги по каждой дисциплине. Студенты-победители будут награждены медалями и дипломами международной Интернет-олимпиады.

Желаем нашим студентам удачи и победы!

27 октября 2017 г.