Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

09.11.2017

Краскам осени посвящается

Открытие выставки «Нижневартовские сезоны. Осенний вернисаж» состоится 25 ноября в 16:00 на базе выставочного зала Школы искусств №2. Здесь будут представлены творческие работы изобразительного искусства,  декоративно-прикладного искусства и народных промыслов.

Выставку «Нижневартовские сезоны. Осенний вернисаж» можно назвать традиционной и одной из старейших в городе. В этом году при содействии Управления культуры г. Нижневартовска выставка откроется в 30 раз. Традиционно она пройдет в два этапа: осенний и весенний вернисажи (март, ноябрь).

Кафедра изобразительного искусства Нижневартовского государственного университета приурочила первый этап выставки студенческих работ к неделе «Молодой ученый НВГУ». Также на мероприятии состоится мастер класса с ведущим специалистом Омского института искусств канд.пед.наук, членом союза художников России В.Б Крисом.

По результатам выставки, на основании каталога и портфолио, лучшие участники будут рекомендованы в члены творческих Союзов.

Приглашаем жителей и гостей города Нижневартовска и Нижневартовского района побывать на выставке.