Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Бесплатный математический кружок набирает школьников

"Математику только затем учить надо, что она ум в порядок приводит"

(М.В. Ломоносов)

"Математика — гимнастика ума"

(А.В. Суворов)

18 ноября 2017 года на факультете информационных технологий и математики начинает свою работу математический кружок «Матлогика».

В программе кружка:

- рассмотрение нестандартных задач с использованием игровых форм обучения;

- проведение математических боёв, командных исследовательских работ и творческих конкурсов;

- подготовка к любым математическим испытаниям;

- формирование основ знания в области программирования и многое другое!

Научный руководитель кружка Николай Дмитриев, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физико-математического образования. Занятия в кружке проводит Кадир Тагиров, студент 2 курса направления подготовки "Прикладная математика и информатика", который имеет опыт преподавания в самом «древнем» кружке в мире – в Малом мехмате при Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

Занятия бесплатные, будут проходить еженедельно по субботам в 15:00

Для записи в математический кружок необходимо отправить на электронный адрес mathnvsu@gmail.com следующие сведения:

• Ф.И.О.
  • Школа, класс
  • Контактный телефон
  • Электронная почта

Всех желающих ждут на факультете информационных технологий и математики по адресу: ул. Дзержинского, 11 (ауд.410), тел. 8 (3466) 43-54-42