Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Ваши планы на новый учебный год?

Бесплатный математический кружок набирает школьников

"Математику только затем учить надо, что она ум в порядок приводит"

(М.В. Ломоносов)

"Математика — гимнастика ума"

(А.В. Суворов)

18 ноября 2017 года на факультете информационных технологий и математики начинает свою работу математический кружок «Матлогика».

В программе кружка:

- рассмотрение нестандартных задач с использованием игровых форм обучения;

- проведение математических боёв, командных исследовательских работ и творческих конкурсов;

- подготовка к любым математическим испытаниям;

- формирование основ знания в области программирования и многое другое!

Научный руководитель кружка Николай Дмитриев, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физико-математического образования. Занятия в кружке проводит Кадир Тагиров, студент 2 курса направления подготовки "Прикладная математика и информатика", который имеет опыт преподавания в самом «древнем» кружке в мире – в Малом мехмате при Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

Занятия бесплатные, будут проходить еженедельно по субботам в 15:00

Для записи в математический кружок необходимо отправить на электронный адрес mathnvsu@gmail.com следующие сведения:

• Ф.И.О.
  • Школа, класс
  • Контактный телефон
  • Электронная почта

Всех желающих ждут на факультете информационных технологий и математики по адресу: ул. Дзержинского, 11 (ауд.410), тел. 8 (3466) 43-54-42