Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Ваши планы на новый учебный год?

День открытых дверей на факультете информационных технологий и математики

17 ноября в 13:00 на факультете информационных технологий и математики состоится День открытых дверей. Приглашаются обучающиеся 10-11 классов и их родители, студенты и выпускники учреждений СПО, все желающие.

В программе мероприятия:

• презентация роботов,
  • математическая лотерея,
  • пресс-конференция,
  • демонстрация программ студентов и школьников,
  • экскурсия по учебным аудиториям и лабораториям факультета.

В мероприятии примут участие представители руководящего состава университета и факультета, ведущие преподаватели факультетских кафедр, представители профессионального сообщества, студенты и выпускники факультета.

По окончании мероприятия состоится индивидуальное консультирование старшеклассников, студентов и выпускников учреждений СПО по вопросам поступления на направления подготовки факультета (деканат, ауд. 407).

Место проведения: г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д.11, 4 корпус НВГУ, аудитория 411 (конференц-зал).

По всем вопросам обращаться по тел. 8 (3466) 43-54-42