Нравится ли вам новый дизайн сайта nvsu.ru?

15.11.2017

Чемпион Мира по тайскому боксу поделился секретом успеха

15 ноября на факультете физической культуры и спорта НВГУ прошла встреча студентов факультета с многократным чемпионом Мира и Европы, заслуженным мастером спорта России по тайскому боксу Артемом Левиным.

Чемпион рассказал молодым спортсменам о том, как мотивировать себя на успех, как выбрать режим тренировок и отдыха. Поделился своими мыслями о последних скандалах с допингом. И даже о том, как его родные и близкие относятся к выбранному им виду спорта. Студенты спросили и о дальнейших планах Артема.

После продолжительной и насыщенной беседы, Чемпион отметил самых активных студентов и вручил сувениры с автографами.

Гостями встречи также стали начальник Управления по физической культуре и спорту администрации города Нижневартовска Ирина Стрельцова и директор Федеральной школы радио, продюсер радио «Мегаполис FM» (г. Москва) Екатерина Седова.