Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Час истории

На факультете экономики и управления состоялась ярмарка, приуроченная к 100-летию Октябрьской революции. Ее организаторами выступил Студенческий совет факультета.

В рамках ярмарки активисты провели тематическую викторину. Присутствующие получили  возможность выиграть вкусные призы за свои знания исторических фактов той эпохи.

Студенческий совет факультета благодарит всех студентов, поддержавших мероприятие. И напоминает главное наставление Вождя Октябрьской революции "Учиться, учиться и еще раз учиться!".