Как Вы собираетесь провести лето?

26.03.2018

Поздравляем Светлану Александровну Давыдову с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук!

Сегодня состоялось заседание Диссертационного совета Д 212.051.04 по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по специальностям: 13.00.01 - Общая педагогика, история педагогики и образования и 13.00.08 - Теория и методика профессионального образова­ния на базе ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет» . Светлана Александровна Давыдова, декан факультета физической культуры и спорта НВГУ, защитила диссертацию на тему: «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА БУДУЩИХ УЧИТЕЛЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ К ФОРМИРОВАНИЮ ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩЕЙ СТРАТЕГИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ» по специальности: 13.00.08 - Теория и методика профессионального образования. Научный руководитель - доктор педагогических наук, профессор Сухова Елена Ивановна.

Приказ о выдаче диплома

Поздравляем Светлану Александровну!